Молодой человек создал лабиринт из подсолнухов в виде предложения

Опубликовано 28 июль 2018.

Ему потребовалось 5 месяцев, чтобы создать "ловушку" для своей возлюбленной.

Студент из американского штата Иллинойс Дэвин Чапмен решил сделать предложение руки и сердца своей девушке Валери, но выбрал самый необычный способ.

Облегчить задачу помогли родители Валери, у которых есть собственная ферма с подсолнухами. Для своих посетителей они придумывают различные развлечения типа лабиринтов.

Пять месяцев парень выращивал подсолнухи таким образом, чтобы между ними образовывались проходы нужной формы. Если смотреть сверху, то именно эти тропинки образовывали надпись: "Выйдешь за меня?" Все эти месяцы девушка не догадывалась о том, что её бойфренд делает на поле, а когда спрашивала родителей, они заговаривали ей зубы — мол, парень нам помогает...

"Она не раз спрашивала у родителей, что там за лабиринт, но они отвечали, что это секрет и это будет сюрпризом для всех"

- Дэвин Чапмен

Спустя пять месяцев Дэвин пригласил Валери на прогулку по своему творению. Она особо не осматривалась вокруг, но с помощью коптера он показал ей вид сверху... От неожиданности и от счастья она просто обомлела.

"У нас были разговоры о свадьбе, но то, что предложение будет связано с подсолнухами — такого я точно не ожидала. Мне приятно, что в этом были задействованы мои родители и наши друзья. У меня руки и ноги трясутся от счастья"

- Валери

Всё уже и так стало понятно, но Дэвин на этом не успокоился и решил встать на одно колено и ещё раз задать долгожданный вопрос — выйдет ли она за него замуж? Конечно, Валери не могла отказать возлюбленному.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости