Бизнесвумен инсценировала своё похищение, чтобы не выплачивать зарплаты сотрудникам

Опубликовано 05 сентябрь 2018.

32-летняя Мамрия Гонсалес из Калифорнии инсценировала свое похищение, ограбление и изнасилование, чтобы не платить $9000 субподрядчикам. Полицейские вывели мошенницу на чистую воду и теперь ей грозит тюремный срок, сообщает ABC News.

Мария Гонсалес была найдена в одном из домов Калифорнии первого сентября. Женщина была связана, во рту у неё был кляп, и к тому же она мучилась от травмы головы. Предпринимательница рассказала полицейским, что её похитили, ограбили и, возможно, изнасиловали. По словам Марии, преступники угрожали ей пистолетом и забрали деньги, которыми она планировала расплатиться с наёмными работниками.

Полицейские тщательно допросили "жертву" и обратили внимание, что она путается в показаниях и противоречит сама себе. Кроме того, "грабители" почему-то забрали деньги, предназначенные работникам, но не тронули кошелёк самой бизнесвумен. Через два дня следователям стало ясно, что никого похищения и ограбления не было: Мария инсценировала преступление, чтобы не выплачивать $9000 своим сотрудникам.

В конце концов женщина была вынуждена признать правоту следователей. В настоящий момент Мария освобождена из-под стражи, но в ближайшее время полиция планирует её арестовать. Какое наказание грозит изобретательной предпринимательнице, пока не сообщается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости