10 самых интересных кинематографических страшилок про дома с привидениями

Опубликовано 07 сентябрь 2018.
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой страшных фильмов про дома с привидениями, каждый из которых рекомендуем к просмотру. Они заставят вас ужаснуться и поверить в призраков.

Заклятие

Фильм основан на реальной истории семьи Уоррен, занимавшейся расследованиями паранормальных явлений. И, кажется, на уединенной ферме происходит то, что станет самым сложным случаем в их карьере…
{banner_banner1}
Другие

Молодая женщина Грейс увозит своих детей в уединенный особняк на побережье Англии. Дети страдают странным недугом: они не выносят солнечного света. Но, возможно, с ними прибыл еще кто-то?

Женщина в черном

Лодонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего 4-х летнего сына и отправиться в Англию для работы с важными документами. Однако, он еще не знает, что ждет его в старинном особняке, в который он прибудет.

Паранормальное явление
Молодая пара въезжает в новый дом. Кажется, в нем происходит что-то непонятное, и для того, чтобы выяснить, что именно, семья устанавливает видеокамеры.

Приют

Девушка Лаура приезжает в дом своего детства, и что-то невероятное начинает происходить с ее сыном: из доброго и милого мальчика он превращается в жестокого монстра.
{banner_banner}
Дом грез
Состоятельный издатель переезжает в новый дом вместе с женой и двумя дочерьми. Но, как оказалось, некоторое время назад в доме было совершено зверское убийство…

Битлджус

Фильм достаточно сложно отнести к ужасами, однако, его вклад в киносферу точно сложно переоценить. Это скорее комедия с черным юмором, которая, однако, застрагивает тему призраков.

Ужас Амитивилля
Мать-одиночка переезжает с тремя детьми в загадочный дом, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища. У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
{banner_banner3}
Призраки в Коннектикуте
Семья вынуждена переехать ближе к лечебнице, где лечится их сын. Однако, их отреставрированный дом хранит такие темные тайны, о которых они даже не подозревали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости