75-летняя индианка 60 лет употребляет только чай

Опубликовано 14 сентябрь 2018.

В Индии местные репортеры нашли уникальную 75-летнюю женщину, которая заявляет, что с 15 лет не принимает никакую твердую пищу. А питаться на протяжении 60 лет предпочитает лишь чаем и водой.

Максимум, что может себе Сарасвати Бай позволить, так это раз в неделю съесть один мягкий банан. По ее признаниям, она «не съела ни одной рисинки и ничего мясного». До 15 лет индианка питалась как все, но потом подхватила неизвестную инфекцию, и у нее сильно начал болеть живот. Но как только Сарасвати перестала принимать твердую пищу — ее состояние внезапно сразу улучшилось. С тех пор она не позволяет себе расслабиться. И при этом выглядит совершенно бодро, полна энергии и по пять часов в день работает в своем огороде.

Женщина воспитала четверых детей. Маэндра Патидар, один из сыновей Сарасвати, рассказал, что всем в семье было сложно привыкнуть к необычной пищевой традиции его мамы. Он также помнит многие попытки его отца накормить маму твердой пищей, но когда все поняли, что женщина бодра и сильна, несмотря на питание одним чаем и водой, от нее отстали.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости