В Екатеринбурге водитель маршрутки высадил беременную женщину, сделавшую ему замечание. Видео

Опубликовано 15 сентябрь 2018.
В Екатеринбурге водитель маршрутного такси вынудил беременную женщину покинуть салон авто, заявив, что не поедет с ней дальше.

Конфликт произошел после того, как женщина сделала водителю замечание, когда он разговаривал во время движения по мобильному телефону. Мужчина после нескольких замечаний резко отреагировал на слова женщины, зажал ее дверьми, а после потребовал выйти из салона, сообщает "Типичный Екатеринбург".

По словам пострадавшей Натальи Нестеровой, в пути водитель звонил кому-то три раза. Однако замечания привели к конфликту, девушка записала его на видео.

Водитель потребовал от пассажирки "закрыть рот", прижал ее дверьми автобуса и потребовал покинуть его. При конфликте присутствовала кондуктор, однако она не поддержала беременную, а, наоборот, встала на сторону водителя.

"Это разве первый раз он разговаривает? Все разговаривают. У вас разве какие-то проблемы были с этим?" — заявила кондуктор.

Девушке, которая находится на восьмом месяце беременности, пришлось пешком идти до диагностического центра.

Пассажирка связалась с транспортной компанией, однако предприниматель, которая ответственна за маршрут, сообщила, что не получала никаких писем от Натальи.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости