Судья остановила приговор 82-летнему педофилу из-за того, что он пялился на жертв

Опубликовано 18 сентябрь 2018.

Старик обвинил в произошедшем свою 1-ю жертву, которая не обратилась вовремя в правоохранительные органы.

После того как 82-летнему педофилу вынесли приговор, преступник заявил, что все 10 жертв сами хотели, чтобы их изнасиловали, и наслаждались этим. Питер Брайан Эшфорд был заключён в тюрьму на 12 лет и восемь месяцев. Девочки, которым было от восьми до 13 лет, подвергались сексуальному насилию в течение 50 лет, сообщает The Sun.

Житель Южного Окленда, Новая Зеландия, признал себя виновным по 27 обвинениям. При этом свою первую жертву Питер попытался выставить виноватой в том, что произошло. Он сообщил, что она могла остановить череду изнасилований, если бы сообщила обо всём в полицию.

Пока судья озвучивал приговор, Питер не переставал смотреть на своих жертв, из-за чего его переместили как можно дальше от них. Педофил утверждал, что даже не понимал, что его действия были неправильными. Старик рассказал, что делал только то, что его просили.

Питер стал насиловать детей в 1960-х годах, когда ему было 30 лет. Его первой жертве на тот момент было восемь лет. Однако когда она сообщила о случившемся матери, то никто ей не поверил. Поэтому никаких действий предпринято не было. После того как Питера приговорили, она прочитала в суде своё обращение.

"На протяжении более 50 лет мне приходилось жить с травмой, которую этот человек нанёс мне. Питер Эшфорд — сексуальный преступник, охотившийся на маленьких детей, и это никогда не изменится. Он манипулировал людьми всю свою жизнь"

- Первая жертва

Второй жертве было 13 лет, и она подвергалась насилию в течение трёх лет в 1980-е годы. Следующих пять девочек Питер выстроил в ряд и изнасиловал одну за другой. Мужчина пугал их тем, что накажет, если они расскажут кому-нибудь о случившемся. При этом возраст никак не мешал Питеру совершать свои страшные преступления — даже в 80 лет он продолжал охотиться за девочками.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости