Под Петербургом таксист побил отказавшегося платить мужчину с пистолетом

Опубликовано 13 октябрь 2018.
В городе Кудрово Ленинградской области ночью на 13 октября произошел конфликт, участниками которого стали водитель такси и его клиенты — мужчина и женщина.

Как сообщает телеканал «78», пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения. При этом они испачкали салон машины и отказались платить за поездку. Водитель потребовал заплатить, в ответ пассажир повел себя агрессивно. В результате таксист повалил мужчину на землю и два раза ударил в лицо.

Затем он достал из карманов его куртки травматический пистолет и кошелек. Пистолет он откинул в сторону, а кошелек проверил на наличие денег, которых там действительно не оказалось. Очевидцы происшествия вызвали наряд полиции.

После этого к месту происшествия подъехала LADA Priora, куда сел нетрезвый мужчина. Он отказался выходить, ухватившись за пассажирское сидение. В итоге водитель последовал совету полицейских и остался на месте, а позже проследовал в сопровождении них. По факту происшествия таксист написал заявление.

Полузащитник сборной Англии по футболу Деле Алли ранее рассказал о подарке на удачу от таксиста из Санкт-Петербурга во время чемпионата мира. После первого матча Алли получил повреждение и направлялся на такси в одну из клиник. Выходя из машины, хавбек получил от водителя в подарок «счастливый браслет».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости