Россияне огласили лучшие города для карьеристов

Опубликовано 16 октябрь 2018.

Аутсайдерами списка оказались Тольятти и Омск, в пользу которых высказалось только 16 процентов опрошенных местных жителей.

Москва и Санкт-Петербург названы наиболее благоприятными городами РФ для построения карьеры. Соответствующий опрос среди россиян провёл портал Superjob.

Москва заняла первую строчку рейтинга, за неё проголосовало 74 процента столичных жителей. На 2 процента голосов меньше у Петербурга. Компанию двум столичным городам в тройке лидеров составила Тюмень. Что западно-сибирский город является лучшим для построения карьеры, сказало 66 процентов местных жителей.

В пятёрке сильнейших также находятся Екатеринбург и Краснодар, в пользу которых высказалось 59 и 57 процентов соответственно.

Внизу списка расположились Тольятти и Омск, где лишь 16 процентов местных жителей уверены в служебных перспективах. Чуть выше доля такого населения в Волгограде — 18 процентов, в Кирове и Новокузнецке — 20 процентов.

Добавим, что в опросе приняло участие 1,5 тысячи жителей Москвы и Санкт-Петербурга, а в городах с населением более 500 тысяч человек число опрошенных составило 900.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости