Участница экспедиции обнаружила бутылку с посланием, которое заставило её рыдать

Опубликовано 21 октябрь 2018.

Женщина пришла домой и, открыв бутылку, обнаружила снимок молодого парня и странную цитату.

Жительница Флориды шла по пляжу, возвращаясь домой из артиллерийской экспедиции, когда заметила плавающую в воде бутылку. Трейси Арнетт удалось её выловить, но то, что она обнаружила внутри, крайне озадачило её. На бумаге были написаны дата рождения неизвестного ей Джорджа Гамперта и загадочная цитата: "Что вы сделаете, когда поймёте, что ответ, который вы искали всю жизнь, на самом деле просто следующий вопрос?", сообщает Fox News.

Арнетт решила выяснить, что это послание может означать. Сначала она стала искать через Google, но все попытки найти объяснение оказались неудачными. Потому женщина обратилась за помощью к пользователям "Фейсбука", и уже через час у неё появилась нужная информация. Ей удалось найти отца Джорджа, и их разговор заставил её плакать.

Оказалось, что совсем недавно Джордж Гамперт-старший развеял прах своего 27-летнего сына, который покончил с собой в 2010 году. Отец набрался сил, чтобы наконец-то попрощаться со своим "большим парнем". Но это не единственное, что он оставил в память о Джордже. Мужчина пустил в океан бутылку со словами покойного сына.

"Было очень трудно распрощаться с ним... Арнетт могла выбросить бутылку, как обычный мусор, но она пошла до конца. Я надеюсь, что эта история спасёт кого-нибудь от суицида"

- Джордж Гамперт-старший

Теперь Джордж и Арнетт планируют вместе провести воскресную церемонию и отправить бутылку обратно в океан.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости