Жена Глушакова угрожает и не позволяет видеться с детьми

Опубликовано 22 октябрь 2018.
Об этом стало известно от адвоката 31-летнего спортсмена.

На днях появилась информация о том, что футболист Денис Глушаков перестал выплачивать жене Дарье средства на содержание двоих детей. Сергей Жорин, адвокат Дарьи Глушаковой, заявил в суде, что за весь октябрь от мужчины не было никаких перечислений. Тот факт, что дочерям нужно «что-то кушать», одеваться и ходить к врачам, футболистом проигнорирован. Также Жорин напомнил, что Дарья находится в декрете, а, значит, Глушаков обязан содержать ее до тех пор, пока младшему ребенку не исполнится три года.

Но адвокат Глушакова Марина Дубровская заявила, что жена футболиста и сама не дает ему видеться с дочками. «Даже на пять минут», — уточнила защитница Глушакова. По ее словам, Дарья предпринимает все попытки помешать Денису повидаться с детьми. В ход идут даже нешуточные угрозы с ее стороны. Женщина угрожает физически расправиться с мужем.

Сам футболист настаивает на том, чтобы девочки жили с ним. Он считает, что сможет обеспечить им куда более комфортную и обеспеченную жизнь, чем в случае, если они останутся с мамой.

Дарья и Денис Глушаковы поженились в 2010 году. В начале осени 2018-го прогремел неслыханный скандал. Дарья застала мужа в сауне с незнакомой девушкой. После этого стало очевидно, что развод неизбежен.

Старшей дочке футболиста Валерии сейчас семь лет. Младшей Алине – два года.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости