Вор обливал пенсионеров кетчупом и лгал, что у них кровотечение, чтобы обворовать

Опубликовано 22 октябрь 2018.

64-летний Титус Жаля, гражданин Румынии из Ланкашира, обокрал 7 пенсионеров при помощи бутылки кетчупа. Мужчина поливал стариков соусом и заявлял, что у них кровотечение, чтобы отвлечь внимание и украсть кошелёк.

Как сообщает Metro, Титус Жаля выслеживал пенсионеров, которые выходят из банка, некоторое время преследовал их, а затем обливал кетчупом. После этого мужчина сообщал старикам, что у них идёт кровь, и, воспользовавшись замешательством, вытаскивал кошельки.

6 июня Жаля был задержан полицией после неудачной попытки кражи в кафе. Дав показания, мужчина отправился на городской фестиваль и вытащил кошельки у двух сестёр. Женщины заметили пропажу и забили тревогу, и один из участников фестиваля обратил внимание на странное поведение Титуса. Он сделал фотографию преступника и отправился в полицию, и того вновь задержали.

В полиции Титус Жаля не стал отпираться и признал себя виновным в семи случаях кражи, а также одной попытке воровства. В настоящее время идёт подготовка к выдаче мужчины в Румынию, где он будет отбывать наказание — два с половиной года тюрьмы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости