"Каждый день может стать последним". Заявления студентки оказались для неё пророческими

Опубликовано 22 октябрь 2018.

Чирлидерша выступала с речью перед одногруппниками и призывала ценить свою жизнь.

Когда 19-летняя Кейтлин Карман выступала перед своими одногруппниками, то никто даже подумать не мог, что эта речь станет для девушки пророческой. Она призвала своих сверстников "не принимать жизнь как должное" и "ценить каждый день, как будто он последний". Но всего через месяц Кейтлин погибла в ДТП, а виновник аварии отделался штрафом в $120, сообщает SWNS.

В день трагедии Кейтлин из Южной Дакоты, США, отвозила своего 10-летнего брата домой, когда 53-летний Марк Бегеман не справился с управление и врезался в её машину. В результате автомобиль попал на встречную полосу, где в него въехал грузовик. Девушка погибла на месте.

Несмотря на то что Марка признали виновным в неосторожном вождении, почти сразу он оказался на свободе. Мужчина лишь оплатил штраф в размере в $120, что, по словам мамы Кейтлин, стало пощёчиной для их семьи. При этом максимальное наказание в данном случае составляет 30 дней тюрьмы и штраф в размере $500.

К счастью, мальчик, который находился в машине Кейтлин, выжил, получил перелом бедренной кости и ушибы лёгких. Ребёнок провёл четыре месяца в инвалидном кресле и ещё полгода был вынужден ходить с костылями. Патрульные, которые присутствовали при крушении, рассказали, что не было никаких признаков того, что Марк пытался затормозить или как-то избежать аварии.

При этом за пять минут до ДТП с телефона мужчины было отправлено СМС, хотя сам обвиняемый отрицал этот факт.

"Кейтлин позвонила мне и сказала, что собирается заехать за своим сводным братом и поиграть с ним в видеоигры. Потом она собиралась отвезти его домой и пообедать. Этот телефонный звонок — последний раз, когда я говорила со своей дочерью"

- Мама погибшей
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости