Грязные носки для фетишистов: британка нашла необычный способ заработка

Опубликовано 02 ноябрь 2018.
Рокси Сайкс торгует своими вещами через соцсети и сайты.

В Англии 33-летняя Рокси Сайкс зарабатывает хорошие деньги непривычным способом, сообщает Metro.

Женщина продает свои грязные носки и обувь фетишистам. За год она заработала на этом почти 100 тысяч футов (3,6 млн грн).

Однажды ее коллега отметил, что у Сайкс красивые ноги. После этого девушку убедили завести аккаунт в Instagram, где она могла бы их демонстрировать.

"Когда у меня появились тысячи подписчиков и сообщения о продаже использованных вещей, я поняла, что могу на этом зарабатывать. Я не показывала свое лицо или что-либо другое сначала", - рассказала британка.

Женщина поняла, что продажа грязных носков и обуви - действительно хороший источник дохода после того, как за месяц заработала более 8 тыс. фунтов (292 тыс. грн).

"Теперь я думаю, что никогда не прекращу это делать - сколько бы лет мне не исполнилось, мои ноги всегда смогут заработать мне деньги", - призналась она.

Известно, что теперь Рокси Сайкс продает вещи не только через соцсети, но и на сайтах. Пара носков, которую она проносила целый день, уходит за 20 фунтов (729 грн), обувь после двух месяцев использования - за 200 фунтов (7 290 грн), а видео, на котором она шевелит пальцами ног, - за 100 фунтов (3 645 грн). Она также обучает фетиш-моделей тому, как зарабатывать в этом бизнесе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости