Стали известны изощренные методы проникновения в бизнес-класс из «эконома»

Опубликовано 06 ноябрь 2018.

Бортпроводники поведали об изощренных методах, к которым прибегают пассажиры эконом-класса в попытках проникнуть в бизнес-класс. Об этом сообщает Daily Mail.

Самым распространенным оказался следующий трюк: путешественник занимает свободное место в бизнес-классе и с головой накрывается пледом. Одна стюардесса вспомнила, как уличенный в обмане турист возмутился ее просьбой покинуть место. «Почему я не могу остаться здесь, если место свободно?» — запротестовал тогда пассажир.

По словам бортпроводников, некоторые туристы проникают в салон бизнеса-класса, делая вид, что потерялись. Другие утверждают, что лететь на более комфортных местах им положено по медицинским показаниям.

Один из стюардов также поведал, как однажды пассажир класса эконом просунул голову через шторку в салон бизнес-класса и попросил сотрудников авиакомпании налить ему бокал вина.

В августе онлайн-турагентство Agoda провело опрос среди клиентов из разных стран и составило рейтинг привычек путешественников, которые раздражают других туристов больше всего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости