Пара приобрела в комиссионке б/у игру и нашла в ней тайник с драгоценностями на 1,2 млн

Опубликовано 07 ноябрь 2018.
Крис Лайтфут и Мэнди Флэк в начале текущего года переехали из Сиднея в канадский Торонто. Но они и не подозревали, что переезд в другую часть света принесёт им такой приятный сюрприз. Пара за небольшую сумму приобрела в благотворительном магазине подержанную игру, которая подарила им около $18 тысяч (≈1,2 миллиона рублей).

Пара решила придумать развлечение, которое подошло бы для вечера с родителями, приехавшими погостить. Поэтому они отправились в магазин, торгующий подержанными вещами, чтобы купить настольные игры, пишет news.yahoo.com.

    "Я подумал, что раз приехали родители, вряд ли нас ждёт дикая вечеринка с алкоголем. Поэтому стоит сходить в комиссионный магазин и взять несколько настольных игр" - Крис Лайтфут

В итоге выбор пал на головоломку Mind Trap. Она обошлась всего в $2. Довольные влюблённые принесли её домой и приступили к игре, в ходе которой они случайно обнаружили в коробке потайной отсек, где лежало шесть колец с бриллиантами на сумму около $18 тысяч.

   "Мы просто стояли, глядя друг на друга, и думали: "Боже, это всё по-настоящему?"" - Крис Лайтфут

Семью просто потрясла находка. И сначала они попытались найти предыдущего владельца, но он так и не объявился. Тогда пара решила оставить "сокровища" себе и спрятать на чёрный день.

    "Когда срок действия наших виз истечёт, мы купим яхту и отправимся на Багамы" - Крис Лайтфут
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости