Спасенная Розенбаумом пассажирка поделилась деталями инцидента на борту самолета

Опубликовано 08 декабрь 2018.

Пассажирка рейса Москва-Симферополь Ольга Богданова обьяснила, почему ей стало плохо на борту, и как к ней на помощь пришел певец Александр Розенбаум.

Женщине стало плохо во время перелета, и Розенбаум, врач-терапевт по образованию, оказал ей первую помощь. Богданова отметила, что перед полетом у нее произошла стрессовая ситуация, связанная с покупкой билета. Кроме того, у нее диагностирован порок сердца.

"Когда пилот предупредил, что мы попадаем в зону турбулентности, у меня пошла вторая волна стресса, и на фоне еще той ситуации, мне, наверное, и стало плохо", - сказала она в интервью "РЕН-ТВ".

Женщина не запомнила, как артист оказал ей медицинскую помощь. По словам Богдановой, Розенбаум находился рядом до самого прилета и следил за состоянием ее здоровья.

"Это мой спаситель. Еще пригласил на свой концерт. Замечательный мужчина, человек. Я счастлива, что в тот момент он оказался на борту и смог все оперативно сделать", - отметила собеседница телеканала.

Сам певец, комментируя происшедшее, заметил, что в его поступке "не было ничего особенного", и посетовал, что "обычный человеческий профессиональный поступок" вызвал резонанс.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости