Коллеги изнасилованной дознавательницы из Уфы требуют выгнать ее за пьянство

Опубликовано 16 декабрь 2018.

Коллеги изнасилованной дознавательницы из Уфы требуют у начальства, чтобы пострадавшую уволили по статье за пьянство. Такие требования они выдвинули после того, на место работы своей дочери приходила мать пострадавшей вместе с адвокатом. Об этом пишет URA.ru.

По словам сотрудников полиции, мать дознавательницы совместно с адвокатом требовали у руководства оградить девушку от любых расспросов по делу, в противном случае нарушителей требования будут ждать плохие последствия.

Сослуживцы девушки считают, что она в принципе должна быть уволена, так как на нее поступали две служебные записки за грубое нарушение дисциплины.

"Первая - когда она после корпоратива пьяная села за руль и попала в ДТП. За такие вещи сразу увольняют. Вторая записка - когда она вышла пьяная на работу после изнасилования", - рассказал один из коллег дознавательницы.

Горомкий скандал произошел некоторое время назад в одном из полицейских участков УВФ. Трое высокопоставленных сотрудников правоохранительной службы собрались после работы для распития спиртного. Позже они вызвали к себе в компанию одну из сотрудниц отделения, в котором происходило распитие - молодую дознавательницу. В результате девушка была изнасилована.

Подозреваемых арестовали. поместили в СИЗО.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости