10 необычных блюд для новогоднего стола

Опубликовано 16 декабрь 2018.
Любимый всеми праздник не за горами. Многие из нас уже сейчас задумываются, чем бы побаловать себя в новогоднюю ночь. Чтобы это было вкусно, необычно и не требовало много времени на приготовление. Мы решили облегчить вам жизнь и собрали 10 занятных рецептов.

Запеченный гусь с черносливом и яблоками
У каждой хозяйки должно быть свое коронное блюдо. Этот запеченный гусь: нежный, ароматный, с хрустящей корочкой – легко может стать вашим фаворитом.

Салат «Сапожок Деда Мороза»
Какой Новый год без салатиков с майонезом? Без старого, доброго «Оливье», конечно, не обойтись, но вы только посмотрите на эту красоту! Куриное филе, соленые огурцы, сыр, яйца – будьте уверены вашим гостям однозначно понравится этот новогодний салат!

Закуска из перцев «Солнышко в окошке»
Эта закуска – находка для тех, кто обожает болгарские перцы. В классическом варианте мы привыкли фаршировать перчики мясным фаршем с рисом. Но вареные яйца, сыр и майонез тоже очень вкусное и сытное сочетание.

Идеальный запеченный картофель от Джейми Оливера
Это рецепт от знаменитого английского шеф-повара Джейми Оливера. Те, кто уже попробовал это блюдо, утверждают, что оно действительно идеально. Картофель получается божественным.

Аппетитные греческие канапе
В новогоднюю ночь у вас должна быть возможность перекусить чем-то легким и освежающим. А сочетание маслин, сыра феты, свежего огурца и помидорок черри – беспроигрышный вариант.
{banner_banner2}
Апельсиновый крюшон с шампанским
Шампанское+ апельсины – такой коктейль взбодрит и порадует любого на праздничной вечеринке.

Десерт без выпечки «Еловые шишки»
Наверное, это один из самых быстрых новогодних десертов. Основные ингредиенты этого десерта – кукурузные хлопья и сгущенка. Получается очень вкусно и хрустящее. И всего 15 минут на приготовление.

Торт «Наполеон» из лаваша без выпечки

Только одна мысль о «Наполеоне» вызывает приток эндорфинов. Этот вариант еще более прекрасен. В нем куда меньше калорий. Не нужно дежурить у духовки. А главное – вы совсем не почувствуете разницы.

Коктейль с шампанским, ромом и мороженым
Деликатный, обволакивающий с пряными нотками рома. Для самых утонченных натур.
{banner_banner3}
Безе-елочки
Отличное развлечение для детей. Можно сколько угодно фантазировать над декором. В новогоднюю ночь такой десерт придется по душе и взрослым, и детям!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости