«Просто не такой, как все»: знакомая поведала о пытавшемся угнать самолет

Опубликовано 23 январь 2019.

У Павла Ш., который хотел угнать летевший из Сургута в Москву самолет, были проблемы с психикой, рассказала знакомая мужчины.

По словам знакомой, у мужчины есть психические отклонения, которые со стороны невозможно увидеть. Женщина отметила, что в некоторых ситуациях ее знакомый ведет себя не как взрослый мужчина, а как ребенок.

«Он не агрессивный, просто не такой, как все», — сказала она в беседе с KP.Ru.

По словам женщины, Павел Ш. часто выпивал — злоупотреблял спиртным и по праздникам, и по будням. Собеседница издания, отметив, что в СМИ появились сообщения о том, что угонщик был сильно пьян, предположила, что алкоголь мог повлиять на его психику и дал такой результат.

«Он человек довольно податливый, внушаемый. На него, наверно, легко было бы повлиять. Тем более, никаких причин лететь в Москву у него не было. Да и не зарабатывает он столько», — добавила она.

Напомним, один из пассажиров летевшего из Сургута в Москву самолета потребовал изменить маршрут и отправиться в Афганистан. Командир корабля принял решение посадить лайнер в Ханты-Мансийске. Когда самолет приземлился, угонщик был задержан.

Ранее источник Федерального агентства новостей рассказал о Павле Ш., отметив, что в родном селе угонщика считали «не совсем нормальным».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости