Японские мультсериалы список лучших

Опубликовано 19 март 2019.
аниме мультсериалы список лучших

Что собой представляют сериалы аниме? Это мультипликация, сочетающая в себе высококачественное, интересное фэнтези об иных мирах, в которых главными героями выступают подростки.

Лучшие японские мультсериалы

Аниме мультсериалы список лучших может быть представлен историями:

  • Про супергероев.
  • Школьников.
  • Городские истории.
  • Мистические сюжеты.

Внимание! Отличительная особенность аниме фэнтези от классической мультипликации в увлекательных, запутанных сюжетах, жестоких боях между добром и злом, запутанных любовных сюжетах. Многие истории (не все!) рассчитаны на взрослую аудиторию.

Pokmon покемоны

Практический каждый сегодня смотрел, слышал или знает мультсериал Покемоны, который занимает первенство среди лучших аниме мультсериалов.

Главным героем мультсериала является игрушка-покемон Пикачу. История рассказывает об одушевленных, эмоциональных существах, наделенных сверхспособностями. Пикачу умеет бить разрядом молнии, а Эшу должен научиться не только правильно управлять покемоном, но в первую очередь стать ему другом.

Главные герой мальчик Эшу Кетчуму отправляется с Пикачу в путешествия, за которыми интересно и увлекательно наблюдать.

Ребята в мультсериале вместе сражаются с командой «R», отбиваются от других зверьков, спорят и дружат.

Pokmon покемоны

No game no life - нет игры нет жизни

Современное подростки Широ и Соре – полный прототип цифровых подростков, которые каждую свободную минуту проводят в сети, совершенно не интересуясь реальностью. Брата и сестру больше заботят посты в блогах, влогах, общение в соцсетях.

Реальный мир им совершенно не нужен, ведь она уже имеют славу и известность в интернете, как профессиональные игроки.

В один момент, создатель новой игры предлагает брату с сестрой окунуться в новый виртуальный мир, особенность которого в том, что простые люди там ничто. Почет и уважение достается профессионалам в игре!

Перед ребятами в мультсериале стоит нелегкий выбор, ведь они очень хотят поучаствовать в совершенной, по их мнению, игре, но ведь она является опасностью для человечества и будущего. Новичок создал правила, по которым все решения принимаются благодаря выигрышу в игре, правота также на стороне победителя. И даже государственные вопросы будут решаться выигрышем или проигрышем геймеров. Что же выберет Широ и Соре?

Psycho pass - психо паспорт

Японское аниме психо паспорт повествует в мультсериале об истории отряда криминалистов, которые именуются «Наблюдателями» или «Исполнителями», благодаря которым обеспечивается баланс и порядок в хрупком мире.

Люди уже научились измерять не только давление, но и уровень эмоций, желания и ощущения человека.

Самое главное, что наблюдатели смогли измерить склонность человека к криминальной принадлежности, убийствам и грабежам. Это является неотъемлемой частью борьбы с преступностью и предотвращением убийств.

Внимание! Интересный факт в том, что сами исполнители относятся к группе латентных преступников и государство дало добро применение любых (даже силовых) мер по задержанию и обезвреживанию криминальных элементов.

Psycho pass - психо паспорт

Akame ga kill - убийца акаме

Кто бы не хотел, живя в деревне заработать в мегаполисе денег? Но, предугадать, как сложится жизнь, какие судьба преподнесет сюрпризы невозможно!

Тацуми направляется в город на заработки, прихватив собой друзей в помощь! Им не страшно, ведь Тацуми владеет техникой борьбы на мечах и может себя защитить. Но, он прост и наивен, поэтому в первые же минуты в мегаполисе был обведен вокруг пальца молодой красоткой. После этого Тацуми остался без копейки денег!

Что же теперь делать? Молодой амбициозный парень отправляется на службу в армию, но ставит условие- стать сразу капитаном. Что из этого получится?

Парня приютила молодая незнакомка, на первый взгляд кажущаяся нормальной. Но это только с первого взгляда, семья приютившая его оказалась садистами, которые издеваются и пытают своих жертв. Несмотря на тупиковую опасную ситуацию, Тацуми спасли убийцы, которые на поверку оказались истинными героями! И в этом молодой человек увидел свое призвание –присоединиться к отряду и верить справедливость, помогать нуждающимся. Интересное японские аниме с неповторимым, запутанным сюжетом!

Rurouni kenshin - бродяга кенсин

Среди лучших мультсериалов аниме про любовь закрученный сюжет Бродяга Кнсин. Мультипликационное аниме - идеальное представление романтической манги с качественным, интересным сюжетом.

История разворачивается в глубинке Японии в 1868 году, когда воины-бродяги странствуют по свету и защищают, оберегают слабых, предоставляют помощь нуждающимся.

Сам сюжет далек от реальных событий, некоторые повествования идут от первого лица, многие встроены в исторический контекст. Авторы основывают часть персонажей и из истории на Синсэнгуми - отрядах военной полиции и многих других выдающихся личностях периода правления бакумацу.


One punch man – ванпанчмен

В топ аниме мультсериалов можно смело внести «One punch man». Невероятно сильный, но неброский и лысый Сайтама должен спасти Землю, а что же случилось? Настали тяжелые времена, ведь человечество в опасности! На Землю пришли самые разнообразные злобные монстры и чудовища. Они пришли ото всюду: из космоса, созданные в научных лабораториях мутанты и т.д. Монстры сеют по всем городам разрушения, страхи смерть, вселяю ужас в сердца людей.

Сайтама незаметный молодой парень, без шикарной шевелюры на голове, и с вселенской тоской в глазах. Поэтому человечество может спать спокойно, не бояться злодеев.

И пускай неброская внешность не вводит в заблуждение, хотя у Сайтама нет геройской суперсилы и красивого обтягивающего трико, он невероятно силен.

Как же этот человек из мультсериала стал спасителем? Несколько лет назад, лишившись работы его хобби стало тренировки и увлекшись немного он может уложить злодея с одного удара. Поэтому он решил применять эту силу во благо и стать супергероем.

У него в жизни есть многочисленные спехи, даже последователь, друзья и коллеги. Создается логичный вопрос, откуда такое уныние в глазах молодого парня?

Он настолько силен, что у него нет достойного противника, и ни один монстр не выдержит даже пары секунд в драке. Остается лишь гадать будет ли у Сайтама достойный противник в этой битве за Землю?

Многие недооценивают японские мультсериалы аниме, но посмотрев список лучших японских мультсериалы они наверняка не покажутся скучными или одинаковыми. Это хороший вариант для домашнего просмотра с семьей и детками!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости