Топ женских сериалов

Опубликовано 21 март 2019.
Лучшие женские сериалы

Каждая девушка в свободное время обожает смотреть сериалы. В особенности если в них совмещаются приключения, мелодрамы и захватывающий сюжет. Сериал женский обязательно должен быть о любви, чтобы были испытания и неожиданные развязки, в конце которых главных героев ожидает хеппи энд. Лучшие женские сериалы имеют:

  • не предсказуемый сюжет;
  • у них запоминающиеся название;
  • они были созданы по пожеланию своих телезрителей.

Подобные ленты просто обязана пересмотреть каждая дама.

Рейтинг лучших женских сериалов

На сегодняшний день уже вышло в прокат множество сериалов для женского пола. Среди них есть те, которые стали легендарными, они завоевали любовь зрителей с первой минуты. Чтобы более подробно узнать об этих сериалах, был создан рейтинг зарубежных телесериалов для женщин.

Секс в большом городе

Не зря топ женских сериалов открывает эта лента. При выходе на большие экраны, девушки по всему миру спешили посмотреть сериал. В центре картины Манхеттен, со всеми его развлечениями и роскошной жизнью. Главные персонажи – дамы, которым перевалило за 30, но несмотря ни на что они не теряют оптимизм и строят грандиозные планы на жизнь. Кэрри – одна из главных героинь, у неё безупречный вкус и чувство меры. Наверняка каждая женщина позавидовала её большому и роскошному гардеробу. Эта героиня не отличается сильной красотой и даже наоборот её внешность далека от принятых стандартов идеала, но эта леди пользуется популярностью среди мужчин, за ней упадает завидный красавчик. Также у Кэрри есть подруги, одна с которых уже замужем и воспитывает детей, но женщина несчастна в браке. Вторая подруга отдает предпочтение молодым юношам, с ними она ощущает себя молодой.

Хотя все подруги разные, они помогают и поддерживают друг друга. Собираясь в кафе дамы делятся новостями и переживаниями, их разговоры душевные и именно они подкупают зрителей.

Важно. После выхода сериала девушки массово начали подражать экранным кумирам. Стали популярными образы и одежда героинь. Фильм вёл в моду и на коктейль, которые так любили подруги.

Секс в большом городе

Отчаянные домохозяйки

Следующим в топе сериалов для женщин оказалась нашумевшая драма о домохозяйках. Эта история стала классикой, ведь весь мир потрясло это на первый взгляд обыденное занятие. Многие раньше считали, что работа домохозяйки заключается в вечной уборке, готовке и воспитании детей, но женский сериал затронул множество тем, которые раньше не обсуждали вслух. К примеру жизнь одинокой матери или насилие в семье. Героини сериала помогли поверить в себя множество женщин, обрести уверенность и независимость.

Все женщины в фильме соседки, они дружат между собой и часто ссорятся. Иногда попадают в нелепые положения, с которых всегда находят оригинальный выход. В сериале сконцентрировано внимание на прошлой деятельности героинь, все они занимали лидирующие позиции, у каждой была блистательная карьера. Но дамы пожертвовали всем, ради семьи и детей, ведь это самое главное в жизни любой женщины.

Анатомия страсти

Благодаря работе докторов была спасена не одна жизнь. Но никто не задумывался, какая жизнь в докторов. Молодой коллектив ежедневно спасает людей, они жертвуют своей личной жизнью во благо работе. Мередит – преуспевающий молодой хирург, она командует бригадой таких же подающих надежду молодых людей. Помимо всего их связывает дружба, любовные отношения и романы. Но ражи своей любви они не предадут клятву данную для спасения людей. Они надежно хранят преданность, врачебные тайны и все личные секреты. Миллионы женщин переживают за своих любимых героев, они словно переживают все моменты вместе с ними.

Сюжет женской картины насколько не предсказуем и захватывающий, что завоевал не только женскую аудиторию, а и выиграл награждения премий «Эмми» и «Золотого глобуса».

Анатомия страсти

Хорошая жена

В рейтинг лучших сериалов для женщин вошла история о женах. В центе событий оказалась сильная и в то же время мужественная женщина. Но такой ей пришлось стать после того, как её супруг оказался в центре секс-скандала и истории связной с большими деньгами. Женщина самостоятельно воспитывает детей и берет на себя все мужские обязанности, которые непосильны слабому полу.

Героиню ожидает найти общий язык с новым коллективом на новой работе. Нужно найти понимание с детьми и попытаться наладить сложные отношения с мужем. Простой беззащитной девушке предстоит стать упорной и целеустремленной. Получится ли это сделать и как добиться задуманного зрителям и предстоит выяснить.

Город хищниц

Кто сказал, что после сорока жизнь заканчивается? Главные персонажи сериала доказывают на собственном примере, что дама в этом возрасте только расцветает. Чтобы чувствовать себя моложе, рядом должен быть молодой мужчина. Поэтому дамы открывают настоящую охоту за парнями кроме этих персонажей фигурируют и их близкие друзья, они постоянно оказываются в нелепом, смешном положении. Порою взрослые люди ведут себя как дети и этим привлекают зрителей.

Город хищниц

Аббатство Даунтон

Продолжает рейтинг хороших женских зарубежных сериалов шикарная лента о родовом имении Даунтон. Для зрителей открывается весь шик и роскошь английских традиций. После трагической смерти графа разгорается настоящая борьба за титул. Но по британским законам всё имущество переходит только прямым наследникам. Всё богатство должно попасть в руки мало известного нищего человека. Но родственники отказываются следовать законам. Пока идёт борьба жизнь в имении просто кипит. В нём происходит любовь, измены, ревности и всё это покрывается сплетнями персонала. Кому достанется наследство и что произойдёт с людьми, которые в нем живут. Ради таких моментов стоит просмотреть ленту до конца.

Однажды  в сказке

Самый красочный женский сериал в стиле фэнтези. Он создан для тех, кто безума от происходящих чудес, которые заканчиваются счастливым финалом полным любви. Сюжет очень необычный, он завораживает красками с первой секунды. История разворачивается одновременно в двух мирах – реальном и волшебном. Общими проблемами выступают трудности, их и должны преодолеть главные герои. Порою ситуации складываются не самым лучшим образом, от них веет риском и смертельной опасностью.

Девочки Гилмор

Тяжело быть матерью-одиночкой, в особенности если самой только 16 лет. От Лорелай отказались богатые родители, когда узнали, что дочь беременна. Но вопреки всем трудностям женщина вырастила дочь. Не обошлось в этой истории без оптимизма и большой любви к жизни. Мать с дочерью не просто семья, а и лучшие подружки. Они свободно общаются на разные темы, для них не существует запретов и табу.

Внимание. В телесериале затрачивается проблема семьи, воспитания детей, дружбы, доверия, любви и невоплощенных амбиций.


Отель Вавилон

Самое удивительное место для отдыха – отель под названием Вавилон. В нём не только можно переночевать, а и насладиться блеском и порядком окружающего мира. Порядком управляет хозяйка Ребекка, она готова пойти на многое, лишь бы её отель был самым лучшим в округе.

Этот женский сериал легок для восприятия, он интересен и захватывающий одновременно. Веселые и смешные моменты также присутствуют в нём. Лента смотрится на одном дыхании без отсчёта времени.

Гордость и предубеждение

История происходит ещё в прошлом веке в графстве Хартыоршир. Здесь проживает семья мистера Беннета, вместе с мужчиной живут его пять дочерей. Главная задача главы семейства – выдать своих девочек замуж, в избранники выбирать хороших, да ещё и состоятельных кавалеров.

Телесериал завоевал сердца многих, ему заслуженно присвоено звание наилучшей женской  мелодрамы Джейна Остена. Лента переполнена любовью и романтикой.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости