В аэропорту Волгограда схватили устроившего драку на борту самолёта пассажира

Опубликовано 03 март 2019.

В аэропорту Волгограда задержан авиадебошир, который затеял драку с одним из пассажиров на борту самолёта. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В транспортную полицию в аэропорту Волгограда поступило сообщение о необходимости прибытия наряда полиции на борт воздушного судна, прилетевшего из Москвы», — цитирует её ТАСС.

Согласно информации МВД, во время полёта мужчина 1992 года рождения нарушал общественный порядок, нецензурно выражался в адрес пассажиров и бортпроводников, а также устроил драку.

Уточняется, что правонарушителя доставили в дежурную часть, где в отношении него был составлен административный протокол по статье КоАП России «Мелкое хулиганство».

Ранее сообщалось, что самолёт, выполнявший рейс из Санкт-Петербурга в Анталью, совершил вынужденную посадку в аэропорту Сочи из-за дебошира на борту.

URA.RU передавало, что Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес приговор 22-летней жительнице Москвы за дебош на борту самолёта авиакомпании «Уральские авиалинии».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости