Вооруженный ножом мужчина проник в детский сад в Тверской области

Опубликовано 24 март 2019.

В городе Кимры Тверской области был схвачен мужчина, который угрожал ножом сотрудникам детского сада №5.

Как сообщили в Кимрском отделе МВД России по Тверской области, 22 марта в детский сад №5 в то время, когда дети спали, зашёл нетрезвый мужчина. Стало известно, что сотрудники детского сада отказали мужчине для прохода к детям ввиду его состояния, на что он все равно прошел внутрь, разбудил старшего ребенка, одел, после чего попытался покинуть учреждение. Сотрудники детского сада стали мужчину останавливать, на что он достал нож и, угрожая работникам, с ребенком вышел.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого и задержали мужчину. Стало известно, что нарушитель не живет вместе с супругой, а у них есть общие дети.В группе ВКонтакте "Кимры-Инфо" сообщается, что, по объяснениям мужчины, он всего лишь хотел увидеться с детьми, а нож показал только для того чтобы беспрепятственно выйти из сада.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством) и составлен административный протокол по ст.20.1 КОАП РФ (мелкое хулиганство). 23 марта мужчину арестовали и поместили в изолятор временного содержания.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости