Саратовский волонтер поведал, как удалось найти тело убитой 9-летней девочки

Опубликовано 11 октябрь 2019.

Участвовавший в поисках пропавшей в Саратове девятилетней девочки волонтер рассказал, как удалось найти тело ребенка.

По словам волонтера, подозреваемый в убийстве девочки Михаил Т. изначально спокойно общался с поисковиками и полицейскими. Мужчина даже показал им свой гараж, где ничего подозрительно найти не удалось.

Однако позже стало известно, что из его гаража есть лазы в соседние, в которые невозможно попасть с внешней стороны. С улицы помещения кажутся заброшенными, а их двери давно загородили деревья.

«Из его гаража во второй был лаз, из второго — в третий, — приводит слова волонтера Telegram-канал Mash. — И вот в этом третьем гараже, в котором она [тело девочки] лежала, его даже не вскрывали, потому что его двери все заросли деревьями».

Как уточнил мужчина, который занимался поиском пропавшего ребенка, выяснить, где находится труп, удалось с помощью «нестандартных» разговоров с владельцем гаража.

В настоящее время к гаражам, где была убита девочка, горожане приносят множество игрушек и цветов. Ранее на месте преступления был проведен массовый митинг: возмущенные преступлением жители Саратова требовали расправы над убийцей ребенка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости