В Москве грузовик сбил женщину с коляской на тротуаре

Опубликовано 20 ноябрь 2019.
Сегодня, 20 ноября, грузовик наехал на женщину с ребенком на улице Костякова в Москве. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте столичного управления ГИБДД ГУ МВД РФ.

«Около 14:30 в районе дома № 7 по улице Костякова автомобиль Hyundai Porter совершил наезд на женщину с ребенком, находящихся на тротуаре», — цитирует сообщение РИАМО.

По словам очевидцев происшествия, грузовик доставил груз в один из магазинов, которые находятся на первом этаже жилого дома. Для этого он заехал на тротуар. Вдруг водитель неожиданно начал сдавать назад. В этот момент навстречу шла женщина с коляской.

«Машина двигалась довольно быстро и на полном ходу снесла людей. Мама в последний момент пыталась закрыть коляску собой. Водитель остановился почти сразу, видимо, он понял, что под грузовик попали люди», — цитирует очевидца ДТП сайт kp.ru.

Пострадавших госпитализировали, у них диагностировали травмы различной степени тяжести, пишет «Москва 24».

«Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — цитирует старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлию Иванову агентство городских новостей «Москва».

Водитель не пытался сбежать с места аварии. Его задержали. Обстоятельства аварии выясняются.

18 ноября сообщалось, что на Урале подполковник полиции насмерть сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости