Россиянка едва не выбросила ребенка из окна из-за нервного срыва

Опубликовано 14 декабрь 2019.

Жительница Санкт-Петербурга чуть не выбросила двухлетнюю дочь из окна из-за нервного срыва. Об этом стало известно «Фонтанке».

Как пишет издание, россиянка с маленьким ребенком на руках начала выбрасывать из квартиры личные вещи около 7 утра в субботу, 14 декабря. Прибывшие по вызову соседей участковый и экстренные службы растянули под окнами тент на случай, если малыш упадет из окна.

После этого спасатели и полицейский смогли попасть в квартиру и забрать у матери девочку. Отмечается, что в квартире находился еще один ребенок, чей возраст — 12 лет. В настоящее время дети находятся в больнице, их здоровью ничего не угрожает. Мать была передана бригаде врачей, как пишет «Фонтанка», у нее «случилась истерика».

В конце ноября жительница Владивостока выбросила новорожденного младенца из окна восьмого этажа, ее задержали. Ребенок упал с высоты 30 метров и умер от полученных травм. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Следователи назначили матери психолого-психиатрическую экспертизу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости