
Четыре человека погибли, еще четверо пострадали в результате столкновения двух легковых автомобилей в Кемеровской области.
В числе погибших оказались двое детей. Среди пострадавших также трое детей, передает «Газета Кемерова».
«В результате ДТП погибли водитель и трое пассажиров Hyundai, в том числе 12-летний мальчик и 17-летняя девушка», — сообщили в ГУ МВД Кузбасса.
По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с машиной KIA.
Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Р-255 «Сибирь» в Ижморском районе.
Ранее ФАН сообщал, что семь человек получили травмы при столкновении двух машин в ночь на 31 декабря в Вологодской области. Трое детей получили травмы, синяки и ушибы, их незамедлительно госпитализировали в больницу. По предварительным данным, причина аварии — гололед на дороге.