Жену расчлененного в Петербурге рэпера обвинили в его убийстве

Опубликовано 01 август 2020.
Супруге скончавшегося в Петербурге украинского рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) предъявлено обвинение в его убийстве.

В СК сообщили, что убийство музыканта произошло в ходе конфликта супругов в квартире дома на Невском проспекте. Уточняется, что ссора произошла «на почве личных неприязненных отношений». При этом, как именно Марина Кохал убила возлюбленного, в СК пока не выяснили.

Из сообщения СК: «С целью сокрытия следов преступления обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения».

О смерти рэп-исполнителя и участника Versus Battle Энди Картрайта стало известно вчера. Его супруга заявила, что якобы музыкант скончался от передозировки наркотиков, а она не захотела, чтобы поклонники узнали, что их кумир был наркоманом, и будет лучше, если он просто исчезнет. С этой целью женщина расчленила тело супруга и разложила по пакетам.

На месте были изъяты нож, разделочная доска и пластиковый таз. Вскоре выяснилось, что первичный анализ не выявил наркотиков в организме умершего. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости