25-ти летняя девушка пострадала от падения снежной глыбы на голову в Москве

Опубликовано 28 январь 2016.
Пострадавшая девушка игнорировала предупреждения от сигнализирующих знаков, которые были выставлены у здания, где велись работы.
С крыши четырех этажного здания упала глыба снега на голову 25-ти летней девушки, которую госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Случай произошел на Гоголевском бульваре в Москве.

Во время инцидента рабочие ЖЭКа числи крышу здания от снега и сгребали снег вниз, где и проходила пострадавшая, которая проигнорировала заранее выставленные дворниками предупреждающие знаки. Результатом этого стало падение глыбы снега на голову девушки.

Около 10 часов утра по московскому времени по адресу, Гоголевский бульвар 27, проводилась очистка кровли. В это время на крыше работали двое рабочих и один стоял внизу, предупреждая прохожих о поведении очистительных работ на крыше. Помимо этого было выставлено сигнальное предупреждение, которое 25-ти летняя девушка проигнорировала. Об этом заявляет ТАСС в пресс-службе ЦАО.

В местном отделении полиции находятся сотрудники подрядной организации, которые занимались очисткой кровли от снега и дают показания. Представитель префектуры, который приехал на место происшествия заявляет, что люди продолжают игнорировать предупреждающие знаки и заходят на опасную зону.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости