Лайнеру пришлось экстренно приземлиться в Казани из-за "Королевы столицы-2015"

Опубликовано 12 май 2016.
По словам источника, во время полета у девушки случилось обострение язвы. Поэтому лайнер был вынужден сесть на запасном аэродроме.

Утром самолёт, летевший из Кемерова в Москву, совершил вынужденную посадку на запасном аэродроме в Казани. Причиной стало плохое самочувствие одной из пассажирок.

Как выяснилось, недомогание почувствовала 27-летняя Вероника Проскурякова. Как рассказал источник в медицинских кругах, у пассажирки обострилась язва. Ее срочно госпитализировали в одно из медучреждений Казани. Сейчас девушка находится в хирургическом отделении на обследовании ФГДС.

Вероника Проскурякова достаточно известна в светских кругах столицы. В 2015 году она завоевала главный приз на конкурсе красоты "Королева столицы". После награждения уроженка Кемеровской области поблагодарила Бога и вселенную за корону, сообщив что обойти других конкурсанток ей помогла удача. К слову, это не первая корона Проскуряковой. В 2004 году она стала "Мисс Гурьевск". Сейчас девушка живет в Москве, а в Кемерово она летала к родителям.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости