
Вертолет Robinson, предположительно, рухнул в Республике Алтай, передает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета.
По данным ведомства, вертолет потерпел крушение в 20.00 (16.00 мск) в Турочакском районе. О происшествии сообщили очевидцы. По их словам, вертолет упал в Телецкое озеро и затонул, рассказал РИА Новости источник в экстренных службах региона.
В региональном управлении МЧС подтвердили, что вертолет не выходит на связь. На борту воздушного судна предположительно находились пять человек, сообщили в ведомстве.
Западно-Сибирское следственное управление на транспорте начало проверку. Следственная группа готова выехать к месту возможного крушения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в пресс-службе.