Во Владивостоке автоледи разбила 11 машин из-за кошки (видео)

Опубликовано 23 апрель 2017.
Автомобиль Mercedes GLE 400 ранним утром в воскресенье повредил свыше десятка припаркованных автомобилей в районе дома 52 по Партизанскому проспекту во Владивостоке.

Девушка, сидевшая за рулём чёрной иномарки, рассказала правоохранителям, что двигалась со скоростью 60–70 км/ч. В районе дома 52 по Партизанскому проспекту перед капотом её автомобиля выбежала кошка. Чтобы не задавить животное, девушка-водитель вильнула влево и снесла зеркало заднего вида у припаркованного Toyota Harrier. Следующий удар пришёлся на Renault Koleos и на KIA Morning.

После этого у иномарки отлетело заднее колесо, и потерявший управление автомобиль буквально смял на своём пути ещё восемь припаркованных машин.

Стоит заметить, что, по заключению медицинского освидетельствования, уровень алкоголя в организме девушки находился в пределах допустимого. Никто из людей в массовой аварии не пострадал.

— Установлено что, 22-летняя жительница Владивостока — водитель автомашины "Мерседес-бенц", двигаясь с Некрасовской в сторону кольца Инструментального завода, не справилась с управлением и совершила столкновение с припаркованными вдоль дороги автомобилями. На момент ДТП стаж вождения водителя составил два года, в текущем году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения девушка не привлекалась, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.



Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости