В Москве в 40-этажном доме после пожара пострадали более 30 человек

Опубликовано 06 май 2017.
 Источник службы скорой помощи сообщил, что в результате пожара в 40-этажном доме в Москве пострадали более 30 человек.

“В общей сложности 31 человек, включая шесть детей, обратились за медицинской помощью. Из них 11 человек были доставлены в больницы, в том числе и двое детей”, - сказал источник, добавив, что 20 пострадавшим помощь была оказана амбулаторно. Пожар в 40-этажном здании, который начался в 23:37 по московскому времени в пятницу, был полностью потушен примерно в течение 90 минут.

Как сообщил источник в московском управлении МЧС России, спасатели эвакуировали 155 человек. По предварительным данным, пожар мог разгореться от короткого замыкания кабеля. Напомним, последний крупный пожар в Москве произошел 1 мая. В прошлом же месяце от пожара пострадало производственное здание в Сочи.

“В общей сложности 31 человек, включая шесть детей, обратились за медицинской помощью. Из них 11 человек были доставлены в больницы, в том числе и двое детей”, - сказал источник, добавив, что 20 пострадавшим помощь была оказана амбулаторно. Пожар в 40-этажном здании, который начался в 23:37 по московскому времени в пятницу, был полностью потушен примерно в течение 90 минут. Как сообщил источник в московском управлении МЧС России, спасатели эвакуировали 155 человек.

По предварительным данным, пожар мог разгореться от короткого замыкания кабеля. Напомним, последний крупный пожар в Москве произошел 1 мая. В прошлом же месяце от пожара пострадало производственное здание в Сочи.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости