Ростовчанин оказался в реанимации после массажа, где ему сломали позвоночник

Опубликовано 12 май 2017.
 Состояние жителя Ростова врачи оценивают как стабильно тяжёлое.

Его семья собирает деньги на операцию.

Жителю Ростова сломали позвоночник во время массажа. Семейная пара вызвала специалиста на дом, однако закончился сеанс в реанимации. По словам жены пострадавшего мужчины, к массажисту они обратились после того, как спину её мужа не смог вылечить невролог, передаёт паблик Mash.

— Мы обратились к массажисту, который 4 мая провёл сеанс. Мужу стало гораздо лучше, 5-го числа его вызвали повторно. К сожалению, под рукой массажиста хрустнули шейные позвонки. Мужа сразу парализовало: руки и ноги отказали. Скорая отказалась нас забирать, так как сказали, что нет свободных машин. Врачей мы снова вызвали уже утром шестого числа, и мужа забрали в БСМП, — рассказывает Анастасия.

По словам местной жительницы, её супруга поместили в реанимацию. Медики побоялись, что отёк может перейти на головной мозг.

— Стабильно тяжёлое у нас состояние, МРТ подтвердило перелом позвоночника. На сегодняшний день мы собираем средства, чтобы сделать операцию очень дорогую, — добавила жена пострадавшего.

Анастасия сразу же написала заявлению в полицию. По её словам, массажист не отрицает своей вины. Однако специалист не понимает, как он смог сломать позвоночник местному жителю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости