
Американец сумел взломать входной замок, чтобы помыться вместе с совершенно незнакомой девушкой.
Жителя США арестовали после того, как он незаконно пробрался в чужой дом, чтобы присоединиться в душе к ничего не подозревающей девушке. Об этом сообщает телеканал CBS New York.
По словам хозяйки дома, она играла в комнате вместе со своим ребёнком, когда неизвестный мужчина проник в ванную комнату, где находилась её сестра. Испуганная девушка прибежала к родственнице, сообщив, что в душевую проник обнажённый мужчина.
— Я спряталась за занавеской и приказала ему убираться, когда поняла, что он начал раздеваться, — сообщила жертва незаконного вторжения в душ.
Девушка не растерялась и смогла выскочить из ванной комнаты, заперев нарушителя с обратной стороны. Вместе с сестрой они вызвали полицию, но, когда стражи порядка прибыли на место происшествия, мужчина уже выбрался из ванной и переместился на кухню.
Полиция схватила незнакомца, когда тот со спокойным видом мыл посуду на чужой кухне. Джемсу Кингу предъявлено обвинение во взломе и совершении развратных действий.