Люди топтали друг друга после взрыва в лондонском метро

Опубликовано 15 сентябрь 2017.
 В лондонском метро, где случился взрыв, началась паника. По рассказам очевидцев, пассажиры с криками неслись по платформе.

На станцию "Парсонс-Грин", где прогремел взрыв, прибыли вооруженные полицейские, сообщает Russia Today. По словам корреспондента газеты The Sun Гарри Коула, наступил абсолютный хаос, когда пассажиры ринулись к выходу.

Еще один очевидец в момент происшествия читал газету: "Я сидел, никого не трогал, и тут началась паника. Люди стали бегать и кричать: "Бомба!" В страшной давке одна женщина получила травмы ног, у другой в результате взрыва и возгорания вспыхнули волосы.  

Между тем в соцсетях появилось видео: в вагоне находится дымящееся ведро, о содержимом которого ничего не известно. Предположительно, именно оно полыхнуло в поезде, заставив трепетать всю Великобританию.

Напомним, что на станции "Парсонс-Грин" в лондонском метро произошел взрыв. Несколько человек пострадали, информации о погибших нет, передает The Sun. Движение составов остановлено, на месте работают экстренные службы. Был ли это теракт, пока неясно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости