Стали известны детали страшной аварии в Сочи, где иномарка сбила пешеходов на тротуаре

Опубликовано 04 июль 2018.

В поселке Дагомыс Лазаревского района Сочи случилось жуткое ДТП: иномарка сбила 6х пешеходов у одной из остановок общественного транспорта. Как стало известно, один человек скончался в результате полученных травм, еще трое пострадавших находятся в больнице.

Наезд на пешеходов произошел возле остановки на улице Армавирской автодороги «Джубга — Сочи». Водитель Nissan выехал на тротуар в районе пешеходного перехода.

В сообщении пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщается, что управлявший автомобилем мужчина уснул за рулем. Он выехал на тротуар через полосу встречного движения. Жертвой аварии стал 63-летний мужчина.

В настоящее время на месте случившегося работает следственно-оперативная группа, а также сотрудник ДПС.

Как стало известно ФАН, виновником аварии оказался местный житель 1995 года рождения — Сергей С.А. Он также был госпитализирован. Среди пострадавших Яна А. 1994 г. р. и Татьяна Г. 1979 г. р. Погибший — Александр М. 1955 г. р.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости