В Москве бывший телеведущий расстрелял безработного из травматического пистолета

Опубликовано 16 август 2018.
Экс-телеведущий Алексей Самсонов задержан в Москве по подозрению в стрельбе из травматического пистолета. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Ночью 15 августа в полицию поступило сообщение о ранении человека на юго-востоке столицы, сообщил собеседник агентства. Прибывший на место происшествия наряд обнаружил 41-летнего мужчину, которого госпитализировали с ранениями груди, живота и паховой области.

В больнице констатировали проникающее ранение головы, перелом лобной кости, а также множественные непроникающие ранения лобной области, груди, живота из травматического оружия.

Потерпевший написал заявление и попросил привлечь к ответственности своего обидчика. Подозреваемым оказался Алексей Самсонов — бывший ведущий телепрограммы "Ремонт по-честному" и автор влога о ремонте и строительстве на YouTube. Его уже задержали.

По версии следствия, телеведущий не менее четырех раз выстрелил из травматического пистолета в своего оппонента. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия".


Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости