Молодая ученица погибла в ходе экзамена по ПДД, попав под электричку

Опубликовано 28 август 2018.

Свидетелями ужасной трагедии стали несколько человек, которые сообщили, что инструктор даже не пытался помочь подростку.

Трагедия произошла на железнодорожных путях в Польше. 18-летняя Анджелика К. сдавала экзамен по вождению, но внезапно её автомобиль застрял на переезде, и эта ошибка стала роковой.

Во время приближения поезда девушка застряла именно на поднятых барьерах. До последнего момента она пыталась сдвинуть машину с места, но не успела. Электричка на скорости протаранила авто и протащила несколько десятков метров, сообщает Daily Star.

Этот кошмар видели несколько человек, и они рассказали, что 68-летний инструктор по вождению выбежал из машины, а девочка осталась внутри пристёгнута. Непонятно только, почему он не приказал ей сразу выбегать из машины.

"Девочка вывалилась на пути, сильный удар пришёлся в голову... Она вся была в крови. Я попросил у инструктора достать мне аптечку, но он не мог её найти. Пока мы пытались спасти девушку, он стоял в стороне, а потом просто сбежал!"

- Свидетель Рафал Квак

По словам очевидцев, после аварии Анджелика ещё дышала. Её доставили в больницу с тяжёлыми травмами, но там она скончалась. Следствие будет выяснять, по каким причинам инструктор не проинформировал девушку о действиях в подобных случаях и не пытался ей помочь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости