Супруг упавшей с 3-го этажа женщины с дочкой поведал о случившемся

Опубликовано 16 сентябрь 2018.

Житель подмосковного Орехово-Зуева 28-летний Сергей, супруга которого сорвалась с высоты третьего этажа вместе с маленьким ребенком, пытаясь сбежать от него, поведал телеграм-каналу Life Shot свою версию произошедшего. По его словам, "всё, что пишут, — это ложь, *** и провокация".

— Мы были в гостях у человека, я человеку дал денег, он поехал (у нас День города был) на площадь, он закрыл дверь на ключ. Ключ один всего, ключа не было у меня. Я был в подъезде, она — в квартире. То есть я ничего вообще, как там пишут, я ничего ей вообще сделать не мог! — возмутился Сергей.

По его словам, он в итоге просто уснул в подъезде, где его и нашла полиция.

— Я даже в квартиру не заходил, там пишут, что я избивал её, ребёнка... Я в квартире не был, я был в подъезде! — подчеркнул он.

По данным телеграм-канала, Сергей и Екатерина воспитывают второго ребёнка женщины — Алину. Сын Екатерины от первого брака со своей мамой не живёт.

Напомним, сегодня стало известно о том, что в подмосковном Орехово-Зуеве женщина с малолетней дочерью сорвалась с высоты третьего этажа, сбегая от мужа-садиста из квартиры на пятом этаже. СК начал проверку по факту произошедшего.

Обе пострадавшие находятся в 1-й городской больнице Орехово-Зуева с тяжёлыми травмами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости