«Я никого не уводила»: Волочкова дала ответ Собчак

Опубликовано 04 февраль 2019.

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова опровергла слова телеведущей Ксении Собчак о том, что причиной их конфликта стали романтические отношения Волочковой с мужчиной Собчак.

Ранее Собчак сообщила, что была близкой подругой Волочковой, но между ними произошел «серьезный конфликт», связанный с предательством. По словам телеведущей, Волочкова увела у нее молодого человека. Однако имя возлюбленного журналистка не назвала.

Волочкова рассказала о просьбе матери Собчак Людмилы Нарусовой. По ее словам, женщина попросила Волочкову сходить на ужин с бизнесменом Вячеславом Лейбманом, который на тот момент, по словам балерины, уже не был возлюбленным Собчак. Волочкова добавила, что в то время Собчак состояла в отношениях с Умаром Джабраиловым, который «плохо на нее влиял и подсадил на алкоголь».

«Людмила Борисовна попросила меня: «Настя, поезжайте со Славой в Москву и в отеле «Марриотт» на глазах у всех выпейте вина. Может, у Ксюши это вызовет ревность. Думаю, ей донесут о вашем ужине», — заявила Волочкова в интервью KP.Ru.

Балерина не знает, какая была реакция у Собчак после того, как она была на ужине с предпринимателем, и вернулась ли она к нему. Волочкова удивляется, почему сейчас она стала «козлом отпущения».

«Почему в мой адрес обвинения? Я никого не уводила у Ксюши и рассказала ей об этом еще несколько лет назад в журнале «Ок». Этот разговор тогда закончился словами Ксюши: «Ах, так. … моей маме!»», — добавила она.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости