Разрывается сердце от боли: отец Децла извинился перед сыном

Опубликовано 06 февраль 2019.

Отец рэп-исполнителя Децла Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына, а также сообщил, что его «сердце разрывается от любви и боли».

Толмацкий-старший рассказал, что больше всего боялся, что сын не придет на его похороны. Продюсер признался, что очень любил Кирилла и сожалеет, что они так и не помирились.

«Так мы с тобой и не поговорили… Мои попытки начать общение с тобой были сплошным провалом. Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу или подал бы мне какой-то знак…», — написал Толмацкий в Instagram.

Он попросил прощения у сына и заявил, что гордится им.

Напомним, Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий) скончался в ночь на воскресенье, 3 февраля, на 36-м году жизни. Музыканту стало резко плохо после концерта в клубе в Ижевске. Как сообщил его концертный директор Павел Беленец, у музыканта остановилось сердце.

Как писал «Царьград», о смерти музыканта в своих социальных сетях сообщил его отец.

Многие коллеги по цеху после смерти артиста приносили свои соболезнования родным и близким, отмечая, что с Децла началась культура рэпа в России. Однако, как сообщал Infox.ru, певица Глюкоза обвинила рэперов в лицемерии, заявив, что при жизни Децл был никому не нужен, а после смерти на него обратили внимание.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в 2007 году в интервью изданию «Fanlife» Децл сказал, что собирается разыграть свою смерть в 35-летнем возрасте. Тогда он говорил об этом в шутку, отвечая на вопрос, что он будет делать, когда достигнет возраста стареющих селебрити.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости