8 знаменитых женщин, которые сами сделали предложение своим избранникам

Опубликовано 16 февраль 2019.
Героини данного поста сами всего добиваются в жизни: денег, признания, статуса, славы. Мужчины для них тоже стали не исключением. Читайте ниже об историях знаменитых женщин, которые предпочли не полагаться на судьбу и сами предложили любимым мужчинам отправиться под венец.

Агния Дитковските

Агния Дитковските и Алексей Чадов познакомились на съемочной площадке. Это была самая настоящая любовь с первого взгляда. Через несколько лет бурного романа пара поженилась. Интересно, что инициатором свадьбы была именно Агния. Несмотря на то, что влюбленные уже расстались, актриса никогда не жалела о своем поступке. Агния до сих пор считает, что спонтанные поступки – самые правильные. А если долго думать, планировать и размышлять, ничего из этого обычно не получается.
{banner_banner1}
Пинк
Пинк встречалась с мотогонщиком Кэри Хартом на протяжении 4-х лет. Забавно, но за это время мужчина сам предлагал певице пожениться целых два раза, а она отказывалась по разным причинам. В 2005 Пинк решила исправить ошибку. Она пришла поддержать Кэри на одну из гонок. С собой она взяла плакат с надписью: «Ты женишься на мне?». На оборотной стороне она на всякий случай написала «Я не шучу». Увидев любимую на трибунах с таким плакатом, спортсмен был не в состоянии продолжить гонку. Кэри сошел с дистанции, чтобы поскорее ответить Пинк: «Да!».

Наталья Чистякова-Ионова
Со своим будущим мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, певица Глюк’oZa познакомилась в самолете, когда они вместе летели в Чечню. Позже их роман развивался по телефону и совсем скоро перерос в серьезные отношения. Уже через полгода Наташа на дружеской вечеринке в Киеве сделала Александру выгодное предложение. «Бери меня в жены! Лучше ты не найдешь», – сказала она. И он, конечно же, согласился. Хотя и был, по ее словам, полностью обескуражен.
{banner_banner2}
Эвелина Бледанс
Александр Семин, известный продюсер и теперь уже бывший муж актрисы Эвелины Бледанс, младше ее на целых 13 лет. Возможно, именно разница в возрасте сыграла главную роль в их романе. С самого начала Эвелина была инициатором отношений. Она первая попросила у Саши телефон, а позже, встав на одно колено, сделала ему предложение. Такой трюк она проделывала, кстати, не раз. Так что это было скорее шуткой и ей безумно нравилось наблюдать за реакцией любимого. Тем более, что дать окончательный ответ Александр тоже не спешил. В 2012 году пара наконец-то поженилась. И сейчас у них подрастает общий сын Семен.

Лариса Луппиан
Это только на экране Михаил Боярский бесстрашный и решительный мушкетер. В жизни актер намного скромнее и менее решительный. Об этом не понаслышке знает его жена актриса Лариса Луппиан. Их роман завязался в театре. Они вместе играли в одном спектакле. После нескольких лет отношений Лариса решила взять ситуацию в свои руки и предложила Боярскому жениться на ней. Михаил Сергеевич возражать не стал. И, как показало время, не зря. Актеры живут в счастливом браке уже 44 года.

Диана фон Фюрстенберг
Дизайнер Диана фон Фюрстенберг и бизнесмен Барри Диллер поженились в 2001 году. До этого они были знакомы более двух десятков лет. В День рождения Барри Диана произносила за столом праздничный тост и ошарашила возлюбленного неожиданным вопросом: «Если хочешь, в качестве подарка, я могу выйти за тебя замуж». Барри предложение понравилось. Через несколько дней он подарил любимой 26 обручальных колец с бриллиантами. Что очень символично. Именно столько лет они были знакомы, а значит – столько раз могли сделать друг другу предложение руки и сердца.

Алла Пугачева

У Алла Борисовны было много браков. Последний – пятый оказался самым счастливым. В 2008 году Пугачева на Дне рождения Максима Галкина произнесла многозначительный тост. Она пообещала никому не отдавать талантливого юмориста, а, может быть, даже и женить на себе. Все, конечно, подумали, что это шутка. Но через некоторое время Пугачева и Галкин действительно поженились.
{banner_banner1}
Холи Берри
Голливудская звезда Холли Берри была замужем три раза. Причем, своему первому супругу, бейсболисту Дэвиду Джастису, предложение отправиться под венец она сделала сама. О чем, к сожалению, в последствие пожалела. Брак продлился недолго. Бывшие супруги до сих пор считают его ошибкой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости