10 нарядов Меган Маркл до того, как она стала герцогиней

Опубликовано 27 февраль 2019.
Меган Маркл сейчас одна из наиболее обсуждаемых персон мира. Еще бы! Ведь она стала женой члена королевской семьи – принца Гарри. Ее жизнь похожа на историю современной Золушки. Девушка родилась в простой семье, ей посчастливилось стать актрисой и фотомоделью, долгое время она была замужем, но еще до встречи с принцем оформила развод. Случай, когда принц женится на разведенной актрисе без родословной – далеко не первый в истории, но все же по-своему уникальный.

Меган Маркл до свадьбы


Меган дебютировала в кино в возрасте 21 года, после чего активно занималась благотворительностью и борьбой за права женщин и гендерное равенство. Девушка привыкла быть на виду у публики, поскольку активно посещала различные мероприятия и выступала по всему миру. Для нее внимание публики не было неожиданностью, поскольку она к нему привыкла. Девушка отлично держится перед камерами и ведет себя естественно и спокойно. Как она выглядела до того как стала герцогиней Сассекской – смотрите в нашей статье.
{banner_banner1}
2006 год
Меган посетила благотворительную вечеринку для Национального фонда в Марина-дель-Рей, Калифорния.

2007
Меган выглядит очень уверенно в коротком платье на красной ковровой дорожке «Золотого глобуса» в Лос-Анджелесе.

2012
До того как стать герцогиней, Меган любила носить мини-платья. Сейчас девушку в таком откровенном наряде уже не увидеть.
{banner_banner2}
Меган, определенно, умеет себя подать и знает как держаться на публике. Девушка хорошо использует свои сильные стороны.
Навыки, полученные в актерской карьере, очень помогли ей, когда она стала членом королевской семьи.

2013
Еще одно мини-платье. Тогда Меган еще могла себе это позволить.

2014

Девушка всегда отличалась хорошим стилем. Ее платья часто облегающего силуэта – она знает как спрятать скромную грудь и подчеркнуть тонкий стан.

2015
Меган на мероприятии в Нью-Йорке. Девушке нечего стыдиться своего наряда, разве что не совсем удачного фото, где ее улыбка выглядит неестественно.
Участие в CFDA Awards в Нью-Йорке. Здесь девушка щеголяет в коротком платье с глубоким декольте серебряного металлического цвета.
{banner_banner3}
2016
На ежегодном ужине ELLE Women In Television в отеле Sunset Tower в Западном Голливуде. Меган здесь выглядит как женщина-вамп. Ей, определенно, идет этот стиль. Жаль, что герцогине не подобает так одеваться.
У Меган есть чувство стиля. Правда, костюмы с короткими шортами ей пришлось заменить на более консервативные наряды.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости