Виктор Сухоруков прокомментировал инициативу Барецкого снять фильм «Брат 3»

Опубликовано 10 март 2019.

Российский актёр Виктор Сухоруков осудил идею шоумена Станислава Барецкого создать фильм «Брат 3». Артист также опроверг сообщения о том, что с ним велись переговоры об участии в картине.

«Даже слышать об этом не хочу, не могу и знать этих «продолжателей» не желаю. Эта новость мне напоминает бред, глупость, которую даже не знаю, как комментировать. Где-то я прочитал, что будто бы этот режиссёр или кто он там — музыкант, шоумен — разговаривал со мной о возможности участия в его фильме. По его словам, я сначала согласился, а потом отказался. Никаких разговоров не было. И быть не могло», — сказал Сухоруков изданию «Вечерняя Москва».

Ранее на онлайн-платформе Change.org было опубликовано несколько петиций с требованием запретить Барецкому снимать фильм «Брат 3».

Руководитель кинокомпании СТВ, продюсер фильмов «Брат» и «Брат 2» Сергей Сельянов в беседе с НСН прокомментировал планы Барецкого.

Впоследствии стало известно, что СТВ не передавала шоумену права на съёмки продолжения дилогии «Брат». Подчёркивалось, что слова Барецкого о производстве ленты «Брат 3» расцениваются компанией как попытка самопиара.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости