Спустя два дня после помолвки жених Дженнифер Лопес попался на измене

Опубликовано 12 март 2019.
Волна измени продолжает накрывать пары знаменитостей. Теперь тучи сгустились над отношениями Джей Ло.

Только недавно стало известно, что 49-летняя певица получила помолвочное кольцо. Лопес сделал предложение, бейсболист Алекс Родригес, её бойфренд, с которым она встречается с 2017 года. Но не все смогли порадоваться вместе с парой. Так, коллега Родригеса Хосе Кансеко опубликовал ряд твитов, в которых говорил, что избранник Джей Ло ей изменил. Причём не с кем-нибудь, а с бывшей женой Кансеко Джессикой.

    "Смотрю World of Dance и вижу, как Джей Ло пишет Алексу Родригесу, даже не предполагая, что он изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Бедная девушка, она понятия не имеет, кто он на самом деле"

Эск-бейсболист завил, что даже присутствовал при телефонном разговоре своей бывшей с Родригесом. И в подтверждение своих слов предложил пройти тест на детекторе лжи. Пожалев Джей Ло, спортсмен разошёлся настолько, что довольно грубо обозвал Родригеса. И даже предложил ему выяснить отношения в боксёрском поединке.

    "Я был рядом с ней [бывшей женой] несколько месяцев назад, когда он ей звонил. Алекс Родригес, перестань быть куском дерьма, перестань изменять Дженнифер Лопес! Я готов пройти тест на детекторе лжи, чтобы доказать что мои слова верны на 100%!"

Кансеко развёлся с Джессикой, которая тогда работала официанткой, в 1999 году, после трёх лет брака. И ранее уже обвинял Алекса в романе с ней — в 2008-м, пишет The Sun.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости