Анна Седокова раскрыла свою любовь

Опубликовано 13 март 2019.

Певица показала фанатам своего избранника в Stories Instagram. Анна Седокова наконец-то открыто заявила о том, что между ней и солистом M-Band Анатолием Цоем – романтические отношения.

Артистка записала видео, в котором сделала важное признание. На камеру Анна Седокова сказала, что она сделает "черебу-черебай".

"И рядом со мной появится вообще моя любовь", – пообещала певица. Затем она перевела камеру на музыканта. Тот со счастливой улыбкой начал петь.

"Понимаете, зачем мы вместе с ним?", – спросила Анна Седокова. В конце записи знаменитость сообщила, что они вместе с Анатолием Цоем "кое-что" снимают, и обязательно покажут это позднее.

В добавок к этому Анна Седокова написала и пост, в котором заявила, что "настоящая любовь все равно победит". Тем самым она еще больше подтвердила их романтические отношения с солистом солистом M-Band.

Напомним, слухи о романе Анны Седоковой и Анатолия Цоя ходят давно. В декабре 2018 года певица публиковала фото с коллегой, на котором он нежно обнимает Седокову в алом платье. "Было много вариантов, но этот победил. Все-таки жаль, что у нас с тобой, Анатолий, так и не было романа", – написала тогда артистка.

Многие пользователи Сети подозревали, что именно Цой отец младшего ребенка Анны Седоковой Гектора. Исполнительница – многодетная мама. Она воспитывает наследников Алину, Монику и Гектора. Все дети певицы рождены от разных мужчин.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости