Находящейся в коме Началовой сделали операцию

Опубликовано 16 март 2019.
После операции певица по-прежнему остается в коме. Об этом в субботу, 16 марта, сообщает Star Hit со ссылкой на анонимные источники.

Журналисты не уточняют, какую именно операцию перенесла певица. Известно лишь, что хирургическое вмешательство было проведено на ноге — именно стертая ступня стала причиной ее обращения в клинику. Сообщается, что после операции у Началовой открылось кровотечение, а сейчас из-за возможного начала гангрены ей может грозить ампутация.

«Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают», — рассказали журналистам врачи.

Они отметили, что пока никаких других медицинских вмешательств не планируется из-за существующего риска возникновения осложнений — отека легких. Родители певицы и ее представитель пока не дают никаких комментариев о состоянии здоровья артистки.

11 марта появилась информация о том, что Началова попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. На следующий день стало известно о подключении певицы к аппарату искусственной вентиляции легких, а еще через сутки пациентку ввели в состояние искусственной комы, чтобы помочь организму справиться с нагрузкой и дать ему отдохнуть.

14 марта пиар-директор исполнительницы Анна Исаева сообщила, что состояние артистки немного улучшилось, пока она остается в реанимации. По ее словам, организм певицы понемногу восстанавливается.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости