Ксения Собчак впервые рассказала о причинах развода с Максимом Виторганом

Опубликовано 16 март 2019.
Таковыми она назвала недостаток внимания и обиды.

Ксения Собчак поделилась информацией, почему она и Максим Виторган решили расстаться. По её признанию, во всем оказались замешаны элементарные вещи – отсутствие постоянной заботы и внимания. То цветок муж не купит, то что-то еще не сделает. Но в целом виновны оба: «Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина».

О своем разводе Собчак подробно рассказала в эфире программы «Секрет на миллион». Любовь – это цветок, который нужно поливать, уверена поп-дива. Она и Виторган с этой задачей не справились.

Все эти мелочи начинают накапливаться и «съедать» все важное, отметила Собчак. При этом она отказалась комментировать свою связь с Богомоловым. Она заявила, что является верной и не влюбчивой, поэтому влюбиться в другого человека ей непросто.

Собчак и Виторган уже некоторое время не живут вместе. Но их сын Платон встречается и с оцтом, и с его детьми от предыдущего брака. Собчак отметила, что благодарна Виторгану за то, что согласился дать сыну двойную фамилию – Собчак-Виторган. Светская львица призналась, что в школе из-за этого ребенку будет непросто – придется с трудностями заполнять обложки тетрадок, но данное решение является справедливым.

Собчак также призналась, что хотела бы завести еще одного ребенка.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости