"Унесли со сцены на руках": Полине Гагариной стало плохо во время выступления на шоу в Китае. Видео

Опубликовано 18 март 2019.
Российская певица участвует в китайском шоу Singer. Она одна из фаворитов конкурса и регулярно получает высокую оценку зрителей и жюри. Однако у Полины — травма спины, и на последнем выступлении она даже не смогла самостоятельно покинуть сцену.

Как вы знаете, я получила травму спины, и то, что вы видите, — это чистый адреналин и совсем «немного» обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов. На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли. Как бы там ни было, сейчас мне гораздо лучше. Каждый день доктор, иголки, остеопат, растяжки и поддержка близких и вас, мои дорогие друзья, все это дает мне силы и веру в будущее, — говорит Полина.

Как призналась Гагарина, не сорвать выступление ей помогли лекарственные средства и адреналин. Когда Полина отработала свой номер, ей помогли переместиться за кулисы проекта танцоры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, смотрите мое полное выступение на IGTV. ( грузится, очень тяжелое).Это выступление далось мне очень тяжело. 😰Как вы знаете, я получила травму спины и то ,что вы видите, это чистый адреналин и совсем «немного» обезболивающих мазей, спреев, таблеток и бинтов :) На сцену меня вынесли и со сцены тоже унесли🥵 Как бы там ни было, сейчас мне гораздо лучше. Каждый день доктор, иголки, остеопат, растяжки и поддержка близких и вас, мои дорогие друзья, все это дает мне силы и веру в будущее. 💪🏻Спеть эту песню на SINGER посоветовал мой любимый муж @isxakov ❤️,который по совместительству является также моим мануальщиком, поваром, психологом, фотографом, режиссером и продюссером 🤦🏼‍♀️😂;) Forbidden Love я написала, когда мне было 24 года, вдохновляясь безответной любовью (не к Исхакову😅Димон, прости, с тобой все было ответно, слава Богу❤️). В общем, спасибо еще раз всем. Мои танцоры невероятные💕Люблю вас всех и каждого и очень ценю. Серега Черкассов @sergche 🥰красава! Мы сделали это 💪🏻🍾🥂Впереди непростые этапы. Пожелайте мне удачи🤞🏻 #полинагагарина #гагаринапоехали #forbiddenlove #singer

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости